«БЕЛАРУСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ»

10.01.2023
 

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Вас приветствует «БЕЛАРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ» – это уникальное учреждение образования, которое занимается подготовкой авиационных специалистов.

 

В стенах БГАА готовят инженеров и техников по направлениям, связанным с обслуживанием воздушных судов и оборудования, установленного на них, авиадиспетчеров, пилотов, инженеров по эксплуатации беспилотных авиационных комплексов, а с этого года – авиационных логистов.

 

Стать на шаг ближе к мечте и поступить в БГАА можно как после 9, так и после 11 классов. Всю необходимую информацию можно узнать на нашем сайте bgaa.by, а если вы задались вопросом поступления, то рекомендуем посетить сайт abiturient.bgaa.by.

 

Также хотим рассказать вам, что в БГАА ежемесячно (каждую 3 субботу месяца) проходят Дни открытых дверей и впереди нас ждет 2 сезона проекта «Курсант БГАА на один день».

 

Следить за жизнью академии и курсантскими буднями можно в нашем телеграмм-канале, instagram, ВКонтакте, YouTube-канале и Tik Tok.  

 

Просим Вас разместить нашу информацию (плакаты) на сайте  вашего учреждения образования и на информационных стендах.

 

Контактное лицо: пресс-служба БГАА, e-mail pressa@bgaa.by, телефон +375 17 236-90-05, отдел воспитательной работы с молодёжью, телефон +375 17 399-84-63.

 

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!